Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка одежды через приложение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто покупает одежду через интернет? Есть ли у магазин спортмастер приложение, чтобы можно было быстрее заказать?

2

violet написал(а):

Кто покупает одежду через интернет? Есть ли у магазин спортмастер приложение, чтобы можно было быстрее заказать?

    Я покупаю как раз через приложение, мне так удобнее всего скачать Спортмастер
   apkshki.com/app/sportmaster-internet-magazin   на портале apkshki . И сразу видеть цены и просматривать новинки, пользоваться кодами на скидку.

3

Я недавно заказала поло и джинсы через официальный сайт Томми Хилфгер и что-то уже две недели а посылки все нет. На почте говорят что посылки на мое имя нет. Где теперь ее искать неясно...

4

Вот тут можете почитать как можно обратится на горячую линию Tommy hilfiger   moysite.ru    Это их непосредственная работа проверять статус заказа. Может был какой-то сбой и они даже не получили его ? Еще можно написать им через соц сети. Вообще я несколько раз делала заказ там,  то проблем не было

5

сейчас конечно качество оставляет желать лучшего

6

Я всегда отдаю предпочтение брать вещи немного дороже, но хорошего качества. Они долго носятся и выглядят дороже за счет материала и правильно кроя. Просто обожаю свитера бренда Ретрова
  retrova.com   . У них используется качественная пряжа мериноса. Изделия из нее просто восхитительные и очень теплые

7

спортивную одежду можно и другим путем купить, зачем только так?