Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой выбор техники Karcher

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интернет-магазин   karchershop.kz   является официальным представителем фирмы Kärcher в Казахстане.Семейное предприятие Kärcher является сегодня ведущим мировым производителем и поставщиком высокоэффективной, ресурсосберегающей уборочной техники.
Широкий ассортимент продукции Kärcher позволяет эффективно решать практически любые задачи чистки. Наиболее известными являются, разумеется, минимойки Kärcher, но компания предлагает и множество других видов техники для уборке в доме и на придомовой территории – например, пароочистители, хозяйственные пылесосы или оконные пылесосы.
Мы осуществляем доставку по всей территории Казахстана.

2

n555 написал(а):

Интернет-магазин   karchershop.kz
  является официальным представителем фирмы Kärcher ... Мы осуществляем доставку по всей территории Казахстана.

Возят из Китая или из Европы? Кто даёт гарантию на товар?

Подпись автора

Форум моё ффсё  :rain:

3

Я на сайте интернет магазина Sulpak от этого бренда пылесос рассматривал, долго колебался, и в итоге купил робот пылесос xiaomi
  sulpak.kz/f/piylesosiy/almaty/314_477   Модель более функциональная и практичная, работает самостоятельно. Не надо тратить время на то, чтобы пылесосить квартиру, для меня это лучший вариант!