Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли ездить с неисправной рулевой тягой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, форумчане! У меня возник вопрос по поводу рулевых тяг. Недавно заметил, что руль стал немного "гулять", и на СТО сказали, что проблема в рулевой тяге. Но сейчас нет возможности сразу отремонтировать. Подскажите, пожалуйста, насколько опасно ездить с неисправной рулевой тягой? Может ли это привести к серьезным последствиям? И если нужно срочно ремонтировать, посоветуйте надежный сервис в Одессе. Заранее спасибо за ответы!

2

Добрый день! Я бы настоятельно не рекомендовала ездить с неисправной рулевой тягой. Это действительно опасно, так как может привести к потере управления автомобилем, особенно на высокой скорости или при маневрах. Недавно у меня была похожая ситуация, и я сразу обратилась в "Шарову Опору" в Одессе. Они быстро диагностировали проблему и отремонтировали тягу. Работают оперативно, качественно и по разумным ценам. Кстати, они также могут восстановить тягу, если полная замена не требуется, что часто выходит дешевле. В любом случае, безопасность важнее всего, поэтому советую не откладывать ремонт. "Шарова Опора" - отличный выбор для такой работы, они точно расскажут можно ли ездить с неисправной рулевой тягой. Удачи и безопасных поездок!

Подпись автора

Нравится, не нравится - империя развалится!