Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проставки на авто: плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Подумываю установить проставки на свой автомобиль, но никак не могу решиться. Кто-нибудь может рассказать о плюсах и минусах этих деталей? Стоит ли их вообще ставить, и на что обратить внимание при выборе?

2

Здравствуйте! Я недавно приобрела и установила проставки от компании Prostavkin в их магазине в Киеве. Могу поделиться опытом. Из плюсов: увеличился клиренс примерно на 3 см, что улучшило проходимость на плохих дорогах и при парковке у высоких бордюров. Внешний вид автомобиля стал более солидным. К минусам можно отнести небольшое увеличение крена в поворотах и возможное ускорение износа шаровых опор. Однако проставки Prostavkin сделаны из качественного авиационного алюминия, что минимизирует негативные эффекты. При выборе важно обращать внимание на материал и репутацию производителя. В целом, если вам нужно увеличить клиренс, то это отличное решение, особенно для городских условий и легкого бездорожья. Узнать больше про проставки на авто плюсы и минусы вы можете из специализированной статьи у них на сайте.

Подпись автора

Нравится, не нравится - империя развалится!