Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN) » Банки, МФО, ссуды, заем, кредиты, депозиты, ц/б » Какие сервисы предлагают кредит на карту в Украине?


Какие сервисы предлагают кредит на карту в Украине?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Я давно уже задумываюсь о взятии кредита на карту, но не знаю, какие сервисы предлагают это в Украине. Слышал, что есть разные варианты, но не могу определиться, куда обратиться. Может быть, кто-то уже пользовался такими услугами и может подсказать?

2

Я недавно брал кредит на карту в Украине через сервис Monobank. Впечатления в целом хорошие. Процесс оформления был довольно быстрым и удобным, а процентные ставки достаточно приемлемыми. Могу посоветовать использовать  этот сервис.

3

Я тоже интересовался вопросом кредитования через карту в Украине. Из тех, кто предоставляет такие услуги, я обратил внимание на сервис Portmone. Они предлагают разные варианты кредитования, в том числе и на карту. Процесс заявки довольно простой, а условия довольно гибкие.

4

Друзья, если вы ищете надежный сервис для получения кредита на карту в Украине, я могу порекомендовать обратить внимание на Moneyveo https://moneyveo.ua/ru/--dengi-srochno/ У них удобный онлайн-сервис, быстрое оформление заявки и довольно выгодные условия кредитования.
Я сам пользовался их услугами не раз и всегда оставался доволен результатом. Так что не стесняйтесь, если нужен кредит, обращайтесь к Moneyveo, и вам максимально быстро одобрят займ, и переведут деньги на вашу карту.

Отредактировано Brown bear (Понедельник, 25 марта, 2024г. 11:30:36)


Вы здесь » Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN) » Банки, МФО, ссуды, заем, кредиты, депозиты, ц/б » Какие сервисы предлагают кредит на карту в Украине?