Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне нужно выбрать фен!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Подыскиваю новый фен. Какие особенности нужно учитывать при его выборе? Ищу модель, которая не повреждает волосы и обладает разными режимами сушки. Может, есть какие-то определенные технологии, на которые стоит обратить внимание? Жду ваших рекомендаций.

2

Здравствуйте! Советую выбирать фен с ионизацией, так как это помогает сохранить волосы здоровыми и предотвращает их пересушивание. Также важно, чтобы у фена было несколько температурных режимов и функция холодного воздуха для закрепления прически.

3

Обратите внимание на мощность фена и наличие разных насадок, например, диффузора для объема и концентратора для точечной сушки. Легкий вес и эргономичный дизайн тоже важны для удобства использования.

4

Игорь написал(а):

Обратите внимание на мощность фена и наличие разных насадок, например, диффузора для объема и концентратора для точечной сушки. Легкий вес и эргономичный дизайн тоже важны для удобства использования.

Привет, так как мой старый фен сломался, и я искал замену. В магазине Алло выбрал фен https://allo.ua/ru/feny/ с ионизацией, что позитивно сказывается на состоянии моих волос. Фен обладает несколькими температурными режимами и функцией холодного воздуха, что позволяет мне стилизовать волосы без повреждений.
Покупкой остался очень доволен, особенно впечатлился мощностью и качеством сборки устройства. Теперь каждое утро начинается с приятной процедуры укладки волос.

Отредактировано yucon (Суббота, 6 января, 2024г. 17:00:30)