Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладкое шампанское

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Готовлюсь к приближающимся праздникам, и прежде всего что хочу сделать, это купить ящик вкусного сладкого шампанского. Посоветуйте варианты такого шампанского и интернет-магазин в котором его можно купить.

2

До Нового года уже осталось совсем мало времени, но я лично уже приобрел самое сладкое шампанское, еще по выгодной цене, потому что попал на скидки. Могу тебе подсказать магазин, где заказывал.

3

Мне как-то раньше не приходилось покупать алкоголь в интернете, но в супермаркете сладкого какого-нибудь интересного нет. Подскажи, пожалуйста, какое именно шампанское ты заказывал себе? Можешь также оставить ссылку на магазин, в котором его покупал.

4

Заказывал я шампанское Fiorelli Fragolino Bianco, белое, сладкое https://maudau.com.ua/ru/category/ihrys … d=fiorelli в проверенном интернет-магазине Maudau. Вкус – гармоничный, приятный, фруктовый, с выразительными тонами лесной земляники.

Данное шампанское есть в разных вкусах, но мне больше полюбился именно этот вкус, а ты уже выбирай себе по вкусу, там есть из чего выбирать. В магазине сейчас на него действует очень хорошая скидка, что позволяет очень хорошо экономить. Поэтому успей купить его выгодно.