Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN) » IT, создание и продвижение сайтов, телефония » Можно ли купить механическую клавиатуру до тысячи?


Можно ли купить механическую клавиатуру до тысячи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу клавиатуру для игр, но понятия не имею, с чего начать. Хочется чего-то удобного и красивого, но бюджет ограничен. Что важно учитывать при выборе? Нужна ли механическая клавиатура, и что такое anti-ghosting? Может быть, есть какие-то бренды, на которые стоит обратить внимание?

2

Выбор клавиатуры зависит от твоих личных предпочтений и целей использования. Для игр механическая клавиатура часто предпочтительнее из-за быстрого отклика и долговечности. Anti-ghosting обеспечивает точность нажатий даже при одновременном нажатии нескольких клавиш. Смотреть стоит на модели с хорошими отзывами и известных брендов, таких как Logitech, Razer или Corsair. Учитывай также тип переключателей, подсветку и дополнительные функции, такие как программируемые кнопки.

3

Я посмотрел несколько моделей и понял, что мне действительно нравится идея механической клавиатуры. Но как понять, какие переключатели подойдут именно мне? Я видел, что есть разные типы, как 'синие', 'красные', 'черные'... Это относится к уровню шума или к чему-то еще? И как влияет подсветка на использование клавиатуры? Я сомневаюсь, нужна ли она мне.

4

Klqrov написал(а):

Я ищу клавиатуру для игр, но понятия не имею, с чего начать. Хочется чего-то удобного и красивого, но бюджет ограничен. Что важно учитывать при выборе? Нужна ли механическая клавиатура, и что такое anti-ghosting? Может быть, есть какие-то бренды, на которые стоит обратить внимание?

Переключатели определяют ощущение и звук при нажатии клавиш. 'Синие' обычно более громкие и тактильные, хороши для печати, а 'красные' и 'черные' более тихие, идеальны для игр. Подсветка помогает в темноте и создает атмосферу.

Рекомендую посмотреть каталог клавиатур https://allo.ua/ru/klaviatury/ тут множество вариантов. Важно выбирать клавиатуру, учитывая не только функциональность, но и комфорт. Обращай внимание на дизайн, возможность настройки и совместимость с твоей системой. Не забывай читать отзывы и сравнивать цены!

Отредактировано Генис (Воскресенье, 17 декабря, 2023г. 02:43:19)


Вы здесь » Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN) » IT, создание и продвижение сайтов, телефония » Можно ли купить механическую клавиатуру до тысячи?