Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск виски онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу на Новогодние праздники приобрести ящик виски, но не знаю, какой выбрать, поскольку раньше его не пил. Посоветуйте вкусные варианты виски, и онлайн магазин в котором его можно купить

2

Я очень люблю попить виски как по выходным, так и по праздникам. Если хочешь, могу посоветовать магазин в интернете, где его покупаю, там реально очень крутой выбор, и цены достаточно не высокие, при, потому что весь алкоголь оригинален.

3

Я уже присматривался к разным вариантам виски, но пока окончательно не определился. Очень интересно узнать, какой виски нравится именно тебе, и если не тяжело, оставь ссылку на магазин, где ты его покупаешь. Спасибо заранее!

4

Очень вкусный виски Wild Turkey 101, 50,5%, 1 л https://maudau.com.ua/ru/category/viski … on-bourbon который можно приобрести в интернет-магазине Maudau. Виски Wild Turkey 101 имеет аромат, который завораживает тонами ириски, дуба и множеством специй для выпечки – мускатного ореха, ванили, корицы и душистого перца.

Вкус кленового сиропа, карамельного сахара с добавлением табака и меда, а завершается все длинным привкусом с прикосновением сушеной апельсиновой цедры и гвоздики. Особенно нравится виски со льдом, или просто в охлажденном виде. Сейчас кстати на данный виски, действует не маленькая скидка.