Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как настроить файл подкачки в Windows 10?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня на ноутбуке не очень много памяти, потому хочу настроить файл подкачки в Windows 10, чтобы в случае чего, мои приложения не глючили и запускались. Где найти про это подробную информацию?

2

Привет! Настройка файла подкачки в Windows 10 может помочь улучшить производительность системы при ограниченном объеме оперативной памяти. Могу тебе дать ссылку на подробную статью на эту тему.

3

Вот как раз подробная статья мне и нужна. А то пробовал самостоятельно найти информацию, но ничего толком не нашел. Оставь пожалуйста ссылку на статью, я почитаю надеюсь она мне поможет.

4

Поскольку тебе нужно настроить файл подкачки в Windows 10, 8 или 7, я могу порекомендовать тебе статью эксперта https://ilich.in.ua/kak-nastroit-fajl-p … tklyuchit/ которая поможет разобраться в этом вопросе. В статье ты найдешь информацию о том, как увеличить, изменить или отключить файл подкачки, чтобы улучшить производительность своего компьютера.

В статье рассмотрены различные аспекты настройки файла подкачки, такие как размер файла подкачки, тип и местоположение файла подкачки, а также настройки связанные с кэшированием данных в памяти. Также в статье есть советы по оптимизации использования файла подкачки, например, уменьшение фрагментации диска.

Уверен, что данная статья будет полезна тебе и поможет настроить файл подкачки в соответствии с твоими потребностями. Не забудь сохранить резервную копию перед любыми изменениями!