Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли покупать фотоэпилятор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать фотоэпилятор? Я вот просто без понятия, многие говорят что нужно покупать что-то качественное на подарок своей девушке.

2

Ну да, только не такой дорогой подарок, потому что это просто будет сильная трата денег и она не окупаемая, думаю что лучше подарить что то гораздо дешевле и просто выбрать товар хороший.

3

Нет, почему не окупается? Я вот просто не за ради окупаемости товар приобретаю, просто покупаю для того, чтобы порадовать свою девушку, разве так нельзя просто взять и подарить товар? Думаю что вполне можно.

4

Klqrov написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать фотоэпилятор? Я вот просто без понятия, многие говорят что нужно покупать что-то качественное на подарок своей девушке.

Ну это уже такое дело, думаю что лучше всего взять и купить фотоэпилятор по хорошей цене и просто не морочить себе мозги, я вот лично могу сказать что вещь просто суперская и такой товар однозначно стоит покупать!

Я вот смотрел такое и покупал фотоэпилятор https://comfy.ua/fotojepiljator/ в каталоге интернет магазина “Комфи” думаю что это отличный сервис, просто очень легко и быстро доставляют товар и при этом могут также выдать специальную гарантию на товар в случае поломки просто бесплатно восстановят.