Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько стоит сделать УЗИ брюшной полости собаке?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я завела домашнего питомца - взяла щенка, который уже вырос. Собака стала полноценным членом семьи и проживает с нами в доме. В данный момент она приболела. Я заметила, что от еды ее воротит, а также, периодически возникают позывы на рвоту. Наверное придется везти ее в ветеринарную клинику и делать УЗИ. Вопрос, кто знает, сколько стоит ультразвуковое исследование? И прошу вас, пишите только по делу.

2

Баксов 10 примерно цена на УЗИ для животных. От размера собачки зависит  %-)

Подпись автора

То ли ещё будет  ^^

3

Дарья написал(а):

Я завела домашнего питомца - взяла щенка, который уже вырос. Собака стала полноценным членом семьи и проживает с нами в доме. В данный момент она приболела. Я заметила, что от еды ее воротит, а также, периодически возникают позывы на рвоту. Наверное придется везти ее в ветеринарную клинику и делать УЗИ. Вопрос, кто знает, сколько стоит ультразвуковое исследование? И прошу вас, пишите только по делу.

Если вы заметили признаки заболевания у домашнего питомца, нужно сразу обращаться к ветеринару. Не стоит чего-то выжидать, потому как возможны разного рода последствия. На первоначальной стадии развития патологии лечение проходит быстрее. Это одно единственное правило для всех людей, которые держат животных. Ну а стоимость УЗИ брюшной полости собаке обойдется вам в 2800 руб. Тем не менее, прежде чем делать ультразвуковое исследование проконсультируйтесь у специалиста в вет-клинике.

4

Где найти хорошую ветеринарную клинику в Москве ?

5

labrasa написал(а):

Где найти хорошую ветеринарную клинику в Москве ?

Знаю на собственном опыте, когда болеет любимая собака или кошка, то хочется найти самого лучшего ветеринара. Я очень люблю своих домашних животных, когда они болеют то обращаюсь только к проверенным ветеринарам которые работают в "ИВЦ МВА" https://vetacademy.ru/lechenie/ В данном ветеринарном центре, есть все необходимое оборудование для лечения и диагностики любого заболевания у животного, персонал очень опытный. Я обращалась в данный центр когда была нужна ветеринарная помощь для моей собаки, ее быстро вылечили, я была очень рада. Если у вашего домашнего питомца начались проблемы со здоровьем, то обязательно обратите внимание на "Инновационный ветеринарный центр московской ветеринарной академии" в этом центре всегда придут на помощь. 

6

А сколько стоит у них прием ?

7

Хорошо, что в наше время существуют клиники и для жиотных, в которых предоставляют качественные услуги. Мне даже посоветовали купить весы для животных , чтобы иметь возможность и дома внимательно следить за весом и состоянием любимца.