Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт кухни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой придумать ремонт кухни гостиной с площадью 18 метров. Хочется чтобы и красиво было и просторно в помещении.

2

Как выглядит кухня гостиная 18 кв м я вам рекомендую посмотреть вот на этом портале дизайна
dizainifoto.com/kuhnya/dizajn-18-metrov  . Такие красивые и оригинальные кухни на площади 18 квадратных метров и как расположить мебель в помещении, какие цвета применить в интерьере.

3

Мебель для спальни, комоды, постельное белье, а также матрас и подушки есть на сайте матрас.ру . Там отличные товары по супер-цена, к тому же есть постоянно скидки на многие товары. К клиентам там отношение замечательное, товары приходят вовремя. Я там делала покупки несколько раз, и всегда оставалась довольна качеством. Поэтому всем рекомендую этот сайт.

4

Привет! А мне понравилось, когда муж мне новые подушки заказал)) Рекомендую матрасы и подушки, в том числе ортопедические, приобретать на сайте подушка.ру. У них интересный выбор, много качественных брендов и цены отличные, плюс еще скидки. Мы должны понимать важность сна, и заботиться о своем здоровье) Именно поэтому важно иметь качественные матрасы и подушки для полноценного отдыха и сна.

5

Настоятельно рекомендую зайти на сайт мебельной фабрики Массив! :idea:   Я всю мебель в квартиру там приобрела! Там и диваны, и кровати, и шкафы, и буфеты из массива дерева в наличии и на заказ:
   xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa9c4kyc.xn--p1ai/shkafy/   
“Московская мебельная фабрика Массив” предлагает натуральную мебель из массива дерева – сосны, дуба, бука, березы, ясеня - собственного производства. :hobo:
Если Вы хотите создать в своём доме атмосферу тепла и уюта, мебель из дерева - идеальный выбор для Вас, а ее натуральный цвет способствует психологической и эмоциональной разгрузке. :cool:

6

Я всегда мечтал о красивом интерьере, и сервис https://дизайн-онлайн.рус/ помог мне сделать эту мечту реальностью. Онлайн-сервис предоставляет большой выбор услуг, включая разработку плана, выбор мебели и декора. Они учли все мои пожелания и создали уникальный дизайн, который полностью отражает мой стиль. Цена и качество услуги просто супер, рекомендую!